День защиты детей
Настоящий праздник в Международный день защиты детей устроили в городской детской  поликлинике для маленьких пациентов и их родителей.
Разноцветными шарами, песнями, танцами, анимационными выступлениями отметили самый теплый день лета - День защиты детей во дворе Детского поликлинического отделения КЦГБ.
В организации детского праздника приняли  участие весь  коллектив детской поликлиники.
С приветственным словом и поздравлениями мероприятие посетил и заместитель главного врача Махач Магомедов.
Заведующая детской поликлиникой Джамиля Магомедова поздравила маленьких гостей с их праздником, пожелала им здорового, счастливого и спокойного детства, отметив, что они - самое ценное, что есть в жизни взрослых. «Родителям- терпения и возможности каждый день устраивать праздники и волшебства для их детей, так как детство быстро проходит, а воспоминания сопровождают человека всю жизнь. Пусть воспоминания из детства каждого ребенка будут самые лучшие», - отметила она в своем праздничном обращении к присутствующим.
Со своими маленькими детьми  праздник посетил и профком Кизлярской ЦГБ Хасбулла Алиев. Он рассказал, что ежегодно,  1 июня ДПО устраивает праздничные мероприятия , которые проходят на высоком уровне.
Вот и на этот раз , как нельзя лучше, получился праздник с участием  кизлярского ведущего Наримана Нухова @nariman_nuhov и неподражаемого артиста ГДК, певца с самым красивым голосом на севере Дагестана Евгения Бакшиева @boksich_ .
Анимационные выступления, дискотека, лезгинка - для каждого из малышей нашлось развлечение в этот день.
Всех же поразила зажигательная лезгинка в исполнении маленькой красивой Лизы.
Детство - быстротечно. Берегите детей, берегите детские слезы, здоровье, и их  жизнь.
Марина Гапурова