Первое аппаратное совещание под руководством нового главного врача Гафурова Мурада Фатаалиевича прошло сегодня в Кизлярской ЦГБ.
В его работе приняли участие заместители главного врача и руководители структурных подразделений ЦГБ.
Новый руководитель поинтересовался наиболее актуальными проблемами и задачами, которые стоят на сегодняшний день перед здравоохранением Кизляра, выслушав каждого из представителей руководящего звена.
В ходе совещания, Мурад Фатаалиевич обозначил для себя и коллег наиболее острые из проблем, требующие поиска безотлагательного решения :
- полное обеспечение ЦГБ Кизляра лекарственными препаратами;
- категорический запрет приобретения лекарств в стационарных отделениях пациентами за свой счёт;
- круглосуточное обеспечение ЦГБ горяче-холодной водой( Главный врач подчеркнул о недопустимости почасовой подачи воды в больницу, где эказывается экстренная хирургическая, травматологическая помощь, осуществляется родовспоможение);
- вакцинация от COVID-19- также во главе угла;
-строительство нового корпуса детской больницы;
Также, на совещании крайне неудовлетворительной признал главврач и работу АХЧ.
Все озвученные вопросы взяты на особый контроль Мурадом Гафуровым.
Пресс-служба КЦГБ